«Ценим каждого, а вредных любим еще больше». Дружный детский дом отпраздновал 10-летие

Бренд «Ahmad Tea» известен во всём мире своими благотворительными проектами. Являясь сторонниками традиционных семейных ценностей, компания выбрала для себя направление — помощь детям, лишённым родительской опеки.

Мы будем делиться с вами различными историями о нашей деятельности не для того, чтобы похвастаться, а чтобы вдохновить вас помогать другим. Когда помогаешь другим, это дарит ощущение радости, нужности и того, что проживаешь жизнь не зря. Будьте добрее к людям, внимательнее и это обязательно к вам вернётся.

1 ноября этого года детский дом семейного типа в агрогородке Краснодворцы отметил 10-летний юбилей. За всю историю дома родитель-воспитатель Оксана Климова воспитала 27 детей, а на сегодняшний день здесь постоянно проживают 10 детей и подростков. Как говорит сама хозяйка, еще четверо бывших воспитанников часто наведываются из учебных заведений на выходные.

Представители компании «ЭНЕРГИЯ» побывали там и привезли подарки: набор чайной посуды, а также широкий ассортимент чая «Ahmad Tea».

«Мои дети» – так называет Оксана приемных сыновей и дочерей. Понимает и чувствует их душой и что вместе им всегда будет комфортно. Признается, что молится и переживает за каждого ребенка, ведь плохих детей не бывает.

– Ценим каждого, – говорит мама-воспитатель, – а вредных любим еще больше.

Более 10 лет назад Оксана увидела объявление о приеме на работу родителей-воспитателей и решила попробовать. Теперь, утверждает многодетная мама, это уже не работа, за которую она получает зарплату, а одна большая повседневная семейная жизнь.

Мы благодарны Оксане за тёплый приём. Приятно видеть таких солнечных и сильных людей, которые всем сердцем преданы своему делу.